小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我q3s电池百分比怎么设置
2026-04-25 08:20:55
1、
选择通知与状态栏
在设置界面内,点击通知与状态栏的选项。
2、
选择显示电量百分比
点击下方的在状态栏中显示电量百分比的选项。
3、
设置显示方式
点击电池图标里的显示方式即可。
相关推荐
realme怎么打开电池百分比
阅读量:110
realme真我GT大师探索版如何设置电量
阅读量:28
realme怎么查看电池损耗
阅读量:52
真我手机怎么显示电池百分比
阅读量:139
闲鱼购买流程
阅读量:185
猜你喜欢
emmmm是什么意思
芙蓉树什么时候开花
云水禅心的意思
晓出净慈寺送林子方古诗意思
一日千里的意思
老炮儿是什么意思
policeman是什么意思
分析纯是什么意思
boots是什么意思
网站你懂我意思吧app
猜你喜欢
爬行垫什么材质的好
死灰复燃的意思
不可理喻是什么意思
s档是什么意思
zebra是什么意思
英文祝福
无聊的时候玩什么游戏
暗黑者3什么时候上映
鲜为人知是什么意思
10万左右什么车好