小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
湘行一卡通怎么开启指纹验证功能
2026-04-22 02:33:50
1、进入手机的湘行一卡通软件,点击上面我的选项。
2、点击下面的安全设置选项。
3、点击上面的支付安全选项。
4、最后点击开启指纹验证功能。
相关推荐
苏宁易购APP升级了,如何查看原任性贷账单?
阅读量:126
疫情期间购买口罩怎么做账
阅读量:29
KIS怎么操作盘点业务
阅读量:82
平坝农场旅游攻略
阅读量:122
江苏税务在哪登录账号
阅读量:155
猜你喜欢
意大利面怎么做
蔬菜沙拉怎么做
胸肌怎么练
怎么治脚臭
家长建议怎么写20字
水样白带是怎么回事
iphone密码忘了怎么办
论文创新点怎么写
流鼻血怎么止血
qq号忘记了怎么找回
猜你喜欢
百合花怎么养
谪怎么读
生日蛋糕怎么画
提前还款利息怎么算
电视怎么投屏
芋圆怎么做
虱子怎么治
非常好的英文怎么写
痔疮栓怎么用
高原反应怎么缓解