小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊软件如何打开通知的声音?
2026-04-23 20:26:19
1、首先打开【觅伊】软件,选择【我】点击【设置】选项
2、继续点击【新消息提醒】选项
3、最后打开【声音】后侧的按钮即可完成操作
相关推荐
觅伊如何启用主播上线通知
阅读量:114
觅伊如何开启消息通知声音提醒
阅读量:103
觅伊如何停用主播上线通知
阅读量:97
如何启用觅伊视频上线通知
阅读量:40
安卓版觅伊如何关闭声音提醒功能?
阅读量:20
猜你喜欢
黑茶减肥
微胖男生穿衣搭配
ems速度怎么样
楼面地价怎么算
红烧熊掌
南京海底世界攻略
扫雷攻略
英氏米粉怎么样
经期减肥法最快方法
碎花裙搭配
猜你喜欢
皮衣搭配
tiamo怎么读
电信机顶盒怎么设置
出国打工怎么样
明星减肥食谱
魔兽世界裁缝升级攻略
怎么查看自己电脑的ip地址
普吉岛旅游攻略
轩辕传奇攻略
广州美食攻略