小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读极速版app怎么撤销授权
2026-04-30 04:42:47
1、点击我
打开疯读极速版app后,点击【我】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击撤销授权
进入设置界面,点击【撤销授权】。
4、点击去撤销
进入撤销授权界面,点击【去撤销】。
相关推荐
米读极速版app怎么清理缓存
阅读量:48
米读极速版APP在哪领取支付宝的优惠券
阅读量:50
米读极速版app怎么开启青少年模式
阅读量:152
米读极速版app怎么提交意见反馈
阅读量:32
米读极速版app怎么开通会员
阅读量:129
猜你喜欢
泰迪狗怎么养
我的世界炼药锅怎么用
小辣椒手机怎么样
化石是怎么形成的
牛肉怎么切
电脑怎么看配置
湿疹怎么治疗能去根
文件格式怎么转换
不用谢用英语怎么说
怎么看星座
猜你喜欢
鲢鱼怎么做好吃
墓志铭怎么写
郭嘉怎么死的
纤纤擢素手怎么读
端午节的作文怎么写
鲍鱼怎么吃
滞纳金怎么算
我的世界漏斗怎么做
烫伤了怎么办
银耳汤怎么做