小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机千牛怎么改价格
2026-04-24 12:23:51
1、 打开手机上的千牛
2、在千牛首页中,找到并点击【商品管理】
3、进入到商品管理页面后,找到要修改价格的商品,点击【改价格】
4、在以下窗口中,修改价格后,点击【确定】即可。
相关推荐
怎么用千牛工作台修改商品价格
阅读量:168
千牛订单怎么更改价格
阅读量:50
千牛怎么修改发货地址
阅读量:71
淘宝卖家如何修改商品价格
阅读量:167
千牛app如何修改上架商品的价格
阅读量:80
猜你喜欢
蓝屏代码大全
北汽绅宝怎么样
重阳节手抄报内容大全
林则徐简介
牙齿断了一半怎么办
炒白菜怎么做好吃
公司起名大全
打饱嗝怎么办
恐怖片大全
我的世界视频大全
猜你喜欢
赛尔号谱尼怎么打
湖南周边旅游景点大全
小孩乳名大全
特殊字符怎么打
中国古书大全
ps怎么把图片变小
孔子简介
咖喱粉怎么用
泡妞大全
最新电影大全