小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50至尊版设置熄屏时间教程分享
2026-05-02 20:29:25
1、首先打开手机桌面 ,打开设置,点击锁屏。
2、然后在弹出来的界面中,点击自动锁屏。
3、选择锁屏时间即可。
相关推荐
如何开启MIUI12.5的息屏显示?
阅读量:112
小米9pro如何设置为新版控制中心
阅读量:92
小米手机超级省电模式怎样开启
阅读量:139
小米手机怎么开启智能充电保护
阅读量:95
小米手机怎么隐藏屏幕刘海
阅读量:196
猜你喜欢
uhd是什么意思
提拉米苏是什么意思
网球拍什么牌子好
什么牌子护肤品好
peach是什么意思
望庐山瀑布全诗意思
有凤来仪是什么意思
增根是什么意思
去香港买什么划算
什么是投名状
猜你喜欢
不拘一格的意思
田垄的意思
痔疮都有什么症状
菊花是什么意思
iphone12什么时候出
mkv格式用什么播放器
斯国一是什么意思
毛线是什么意思
卖萌是什么意思
优柔寡断的意思