小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro悬浮球在哪里打开
2026-05-06 16:24:05
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能中点击【触控】选项。
3、点击【辅助触控】并开启该功能即可。
相关推荐
iPhone 14 Pro如何开启悬浮球
阅读量:159
iPhone14Pro怎么设置悬浮球
阅读量:69
iphone14promax如何截图
阅读量:26
苹果14pro设置一键锁屏方法分享
阅读量:186
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
阅读量:175
猜你喜欢
dnf怎么玩
不想学习怎么办
腰肌劳损怎么办
电子表怎么调
怎么快速长高
乘法口诀表怎么背得快
史密斯燃气热水器怎么样
心脏造影怎么做
猕猴桃怎么吃
竖线符号怎么打
猜你喜欢
弛怎么组词
德运奶粉怎么样
手麻怎么办
怎么变魔术
血压低头晕怎么办最快最有效
血管堵塞怎么治疗
老婆性冷淡怎么办
旧衣服怎么处理
幸福用英语怎么说
月季花怎么养