小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么升级系统
2026-04-29 15:50:21
1、点击“设置”。
2、点击“通用”。
3、打开“软件更新”。
4、点击“现在安装”。输入密码就完成系统升级了。
相关推荐
苹果手机怎么设置系统自动更新
阅读量:190
苹果7怎么更新系统
阅读量:146
使用iTunes更新苹果手机系统
阅读量:173
iphone8p怎么升级ios16
阅读量:27
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:137
猜你喜欢
寿司的做法大全
干煸肉丝的做法
炒饼丝的家常做法
西红柿酱的做法
猪骨汤的做法大全
检查怎么写
甜品的做法
丸子的做法大全家常
豕怎么读
干炸里脊的家常做法
猜你喜欢
冬阴功汤的做法
鸡腿饭的做法
孕妇菜谱家常菜做法
罔怎么读
谯怎么读
粉丝的做法
火锅底料的做法和配方
舛怎么读
霉菌感染是怎么引起的
米饭的做法