小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone禁止app打开另外一个app
2026-04-26 01:47:18
1、打开手机【设置】,找到并点击【隐私与安全性】进入
2、点击【跟踪】功能
3、然后把【允许APP请求跟踪】功能关闭即可
相关推荐
iphone禁止app打开另外一个app
阅读量:103
苹果手机阻止app跳转淘宝
阅读量:172
苹果手机怎么阻止app跳转淘宝
阅读量:45
iphone关闭摇一摇进入第三方
阅读量:102
苹果手机怎么禁止Safari浏览器跳转app
阅读量:155
猜你喜欢
双面打印怎么放纸
汽车大全图片及报价
怎么做鱼丸
腰间盘突出的锻炼方法
怎么解压rar文件
凉面怎么做好吃
解梦大全查询自已梦见
众泰t600怎么样
有黑眼圈是怎么回事
淘宝关键词怎么设置
猜你喜欢
煮汤圆的方法
幸福树的养殖方法和注意事项
aabc式的词语大全
黑鱼片怎么做好吃
知道番号怎么下载
石榴怎么吃
去抬头纹最好的方法
方法的近义词
水煮鱼的家常做法
湿疹治疗方法