小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么看屏幕使用时间
2026-04-22 08:44:45
1、苹果手机打开设置之后,点击屏幕使用时间选项。
2、在屏幕使用时间中就能看到日均使用时间,点击“查看所有活动”。
3、可以查看每周或每天的使用时间。
相关推荐
如何利用ps调出图片粉嫩效果
阅读量:71
PS入门教程 如何用PS实现抠图与自由变换?
阅读量:185
iPhone实用小技巧有哪些?
阅读量:91
2020版本ps怎么提高图片清晰度
阅读量:57
uv打印机如何选择Xp系统与win7系统?
阅读量:29
猜你喜欢
如何科学减肥
如何管理
暴龙太阳镜怎么样
淀山湖旅游
杭州旅游职业学院
黔西南旅游
西京在哪里
vpn路由器
如何下载电视剧
去澳大利亚旅游
猜你喜欢
如何制作贺卡
营业执照如何办理
二手烟吸多了怎么办
埃菲尔铁塔在哪里
华山旅游路线
文案朋友圈
广州哪里好玩的景点
怎么加快电脑运行速度
怎么样瘦腰
北汽幻速h2e怎么样