小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优效日历怎么设置日历显示科技人才活动日
2026-04-22 17:33:58
1、先打开应用程序进入,点击左上角的图标
2、进入后,点击侧边栏的【节日管理】功能
3、在节日管理中,在公历一栏点击【科技人才活动日】后的按钮打开即可
相关推荐
优效日历怎么设置日历显示全国爱耳日
阅读量:155
优效日历如何设置日历显示世界艾滋病日
阅读量:83
优效日历怎么设置日历显示国际母语日
阅读量:82
优效日历怎么设置日历显示国际气象节
阅读量:68
优效日历怎么设置日历显示国际民防日
阅读量:112
猜你喜欢
病假怎么扣工资
地毯用英语怎么说
小肚子疼是怎么回事
自拍杆怎么使用
白头发怎么变黑
warm怎么读
樱桃怎么保存
肃怎么读
怎么煮面条
电脑内存不足怎么清理
猜你喜欢
阳痿怎么治
卸妆油怎么用
微信打不开怎么回事
怎么查车辆违章查询
莴笋怎么做好吃
then怎么读
眼线怎么画
怎么打开任务管理器
精囊炎是怎么引起的
谴怎么组词