小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么撤销退款申请?
2026-04-23 02:02:49
打开手机,在手机主页面找到淘宝,并点击打开,在淘宝的主页面点击右下角的我的淘宝,在我的淘宝页面找到退款选项,点击退款选项,在退款页面找到我们已经退款申请的物品,点击查看详情,在新的页面点击撤销申请,在弹出的页面中点击确定,这样我们就撤销退款的申请了。
相关推荐
淘宝在哪里撤销退款订单申请
阅读量:164
淘宝怎么撤销退款申请
阅读量:105
淘宝怎么取消退款申请
阅读量:116
淘宝怎样撤销退货退款申请
阅读量:86
淘宝怎么取消退款申请
阅读量:91
猜你喜欢
xps文件怎么打开
孕妇可以喝苹果醋吗
吉他调音器怎么调音
令狐冲怎么读
抚顺旅游
通化旅游
上环后多久可以性生活
怀柔旅游
微信阅读量怎么刷
可以了歌词
猜你喜欢
怎么可以祛斑
西安建筑科技大学华清学院怎么样
万和壁挂炉怎么样
怀孕可以吃葡萄吗
我爱你韩语怎么读
榨汁机可以榨豆浆吗
连云港旅游攻略
镇江旅游
黄龙洞景区
xc60怎么样