小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机怎么调变焦距离?
2026-04-26 18:50:44
1、首先在拍摄界面选择右上角的设置选项。
2、然后点击变焦选项,大家可以看到变焦数据调整功能。
3、最后即可将变焦数据切换至0.5x,可以自由设置,操作简单,想必大家已经掌握到技巧了,快来试试吧。
相关推荐
美颜相机怎么将镜头设置成9:16拍照模式?
阅读量:66
抖音黑屏配音怎么弄?
阅读量:42
视频怎么加自己的声音
阅读量:186
抖音中如何给视频添加抖动特效效果
阅读量:88
手机运镜的八大技巧
阅读量:173
猜你喜欢
什么而不什么
心慌是什么原因
2月19日是什么星座
show是什么意思
999是什么意思
肉桂茶属于什么茶
处女座女和什么星座最配
什么可以解酒
wc是什么意思
hf是什么意思
猜你喜欢
教师节送老师什么礼物
巾帼是什么意思
什么的笑脸
三件套包括什么
师长是什么级别
猴子的尾巴有什么作用
属猪的和什么属相最配
三个水念什么
opc是什么
学信网账号是什么