小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14关机键在哪
2026-04-22 20:15:27
1、打开手机屏幕,点击设置。
2、进入设置页面,点击通用。
3、接着可以在页面底部找到关机键。
4、点击滑动来关机,即可进行关机操作。
相关推荐
苹果ios14怎么设置桌面翻页时钟
阅读量:58
iphone小圆点怎么关
阅读量:189
苹果ios14怎么更新app
阅读量:144
苹果14如何设置手机桌面
阅读量:40
苹果4800万像素怎么设置
阅读量:108
猜你喜欢
西服搭配
河南工业职业技术学院怎么样
mdx文件怎么打开
幼儿园食谱营养搭配
杭州简介
慕田峪长城攻略
吃什么减肥效果最好
重庆旅游攻略三日游
天津攻略
三国志12攻略
猜你喜欢
什么水果减肥
天津旅游攻略
幽城幻剑录攻略
15岁怎么长高
南京铁道职业技术学院怎么样
梵净山旅游攻略
野三坡自驾游攻略
埋线减肥
微信拍一拍怎么拍
黑枸杞怎么吃最好