小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么删除人脸识别
2026-04-22 08:04:07
1、进入设置打开【生物识别和密码】页面。
2、选择打开【人脸识别】主页。
3、接着点击【删除面部数据】就可以删除人脸识别。
相关推荐
华为手机如何删除人脸识别
阅读量:115
华为手机的人脸识别数据在哪儿删除
阅读量:74
华为手机如何关闭人脸识别
阅读量:42
华为手机人脸识别怎么关闭
阅读量:136
华为手机人脸识别怎么删除
阅读量:196
猜你喜欢
办理护照需要什么
超频是什么意思
棚户区是什么意思
come out是什么意思
486是什么意思
兰花的养殖方法
少将是什么级别
风情是什么意思
潮起潮落是什么都不为
什么是放疗和化疗
猜你喜欢
夜书所见的书是什么意思
smooth是什么意思
流瑜伽是什么
orz什么意思
security什么意思
涤塔夫是什么面料
什么是第三产业
鸡汤炖什么菜好吃
姜黄是什么
没心没肺是什么意思