小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14pro手机如何设置120帧
2026-05-02 22:35:35
1、第一步:打开设置,点击辅助功能
2、第二步:点击动态效果
3、第三步:将限制帧速率关闭即可自动开启120Hz高刷了
相关推荐
iphone14屏幕刷新率怎么设置
阅读量:194
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
阅读量:88
iphone14Pro屏幕刷新率怎么设置
阅读量:80
iphone14pro高刷怎么开
阅读量:53
iphone14pro屏幕刷新率怎么设置120Hz
阅读量:134
猜你喜欢
搭讪是什么意思
发财树的养殖方法
咱也不知道咱也不敢问是什么梗
合欢散是什么
辣椒怎么腌制好吃
ft什么意思
desire是什么意思
2月13日是什么日子
vocabulary是什么意思
玫瑰花语每朵代表什么
猜你喜欢
silence是什么意思
什么是慢性病
红颜祸水是什么意思
难忘的运动会
honor是什么意思
q币能干什么
click是什么意思
楼够是什么意思
气胸是什么
什么是公积金贷款