小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《一汽丰田》怎么开启接收推送通知?
2026-04-21 16:34:35
1、第一步:打开一汽丰田App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:进入设置页面,点击【通知】进入,如图所示。
3、第三步:进入通知页面,开启【接收推送通知】即可,如图所示。
相关推荐
光明日报APP怎么开启接收推送通知?
阅读量:71
伊对app怎么开启接收推送通知?
阅读量:61
一汽丰田如何进行开启允许接收推送通知?
阅读量:75
一汽丰田怎么开启允许接收推送通知
阅读量:132
腾讯动漫怎么开启接收推送通知
阅读量:129
猜你喜欢
左旋减肥咖啡
艾美特电风扇怎么拆
怎么打五笔
重生之嫡女攻略
原地跑步能减肥吗
龙虎山旅游攻略
excel打不开怎么办
如何减肥
冬虫夏草怎么食用
有过敏性鼻炎怎么办
猜你喜欢
易胖体质怎么减肥
神之墓地攻略
苹果手机怎么连接到电脑
微店怎么开店
青岛农业大学海都学院怎么样
竖线怎么打
白莲攻略
减肥茶
股票日线怎么看
卡路里减肥