小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲新增关注提醒功能怎么关闭
2026-04-22 04:58:17
1、点击手机绿洲开启进入
2、登陆或注册绿洲账号
3、登陆后点击至“我”界面
4、点击此界面右上角“设置”图标
5、点击“通知设置”
6、在互动通知项目中关闭“新增关注”按钮即可关闭提醒
相关推荐
航海王强者之路雷利攻略
阅读量:29
qq怎么设置拒绝任何人添加好友?
阅读量:44
阴阳师百闻牌怎么添加好友
阅读量:137
QQ:[12]怎样知道自己是否被好友拉入了黑名单
阅读量:28
qq验证消息拒绝
阅读量:156
猜你喜欢
言什么什么耳
共勉是什么意思
百人斩什么意思
竞相开放的意思
diss是什么意思
什么样的女人最有魅力
some是什么意思
净值型理财产品是什么意思
才高八斗什么意思
公诉是什么意思
猜你喜欢
mcu是什么意思
钓罗非鱼用什么饵料
原耽是什么意思
考研成绩什么时候出来
cup是什么意思
有什么游戏可以玩
瞬息万变的意思
磅礴的意思
沁人心脾的意思
贬义词是什么意思