小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐怎么关闭显示歌词翻译?
2026-05-04 13:31:01
1、
打开你的网易云音乐App。
2、
在选择左上角的三条横杆。
3、
然后选择底下的设置。
4、
然后选择工具一栏。
5、
然后点击显示歌词翻译右边的按钮关闭即可。
相关推荐
《网易云音乐》卡带模式开启方法
阅读量:75
扇贝单词英语版软件是如何开启同桌申请功能
阅读量:121
百度贴吧昵称怎么修改
阅读量:139
keep软件如何设置我的目标?
阅读量:184
伊洛纳花怎么采集
阅读量:101
猜你喜欢
跳绳 减肥
东芝电视机怎么样
网上怎么订机票
男性减肥
韶关丹霞山旅游攻略
碧柔防晒霜怎么样
哈姆雷特简介
平津战役简介
伊利纯牛奶怎么样
肚子大如何减肥
猜你喜欢
桂林旅游攻略必去景点
减肥训练营
延时摄影怎么拍
减肥操视频
什么茶减肥
模拟人生4攻略
敦煌攻略
无锡旅游攻略一日游
延禧攻略分集剧情
凤凰山攻略