小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎样设置每次打开都要密码
2026-04-22 14:53:05
1、打开
【设置】。
2、点击
【屏幕使用时间】
。
3、选择
【App限额】。
4、点击
【添加限额】。
5、选择
【微信】。
6、设置限额时间,如果我们
设置成0分钟,
那么每次打开微信就都需要输入密码了。
相关推荐
微信的手势密码在哪里打开?
阅读量:55
opporeno5pro微信怎么加密
阅读量:111
如何参加美团一小时配送活动
阅读量:133
多看阅读怎么设置仅可以用WiFi网络下载图书
阅读量:187
怎么关闭手机屏幕锁?
阅读量:115
猜你喜欢
什么是多重人格
制作表格用什么软件
索引的作用
描写方法有哪些及作用
adas是什么意思
什么是低值易耗品
我生活在什么之中
呼朋引伴的意思
硫辛酸的作用
核酸的作用
猜你喜欢
什么是快闪
明察秋毫的意思
纠结是什么意思
前置胎盘是什么意思
项羽是个什么样的人
什么是芸豆
一别两宽是什么意思
bread是什么意思
best friend什么意思
钙片什么时候吃吸收最好