小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么换铃声
2026-04-28 23:34:04
1、
点击声音与触感
打开手机设置,在设置页面点击声音与触感。
2、
点击电话铃声
在下一个界面找到并点击电话铃声。
3、
选择铃声
在电话铃声里点击其他喜欢的铃声即可更换。
相关推荐
苹果12设置自定义铃声
阅读量:129
苹果12怎么设置来电铃声
阅读量:144
苹果12怎么设置来电铃声歌曲
阅读量:47
iPhone12手机自定义铃声怎么设置
阅读量:182
苹果12怎么换自己喜欢的来电铃声
阅读量:110
猜你喜欢
宜兴旅游攻略
怎么改照片背景颜色
四川旅游景点
鸡皮肤怎么治疗
吃什么水果可以减肥
蓟县旅游景点
感冒可以吃鸡蛋吗
云浮旅游
文科生可以报哪些专业
遇到危险怎么办
猜你喜欢
旅游团报价
电子版简历怎么做
南京旅游景点地图
九寨沟景区地图
玉米浓汤怎么做
pkg文件怎么打开
外交学院怎么样
ipad可以打电话吗
乐山旅游攻略
爱奇艺会员可以同时几个人用