小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启触感反馈?
2026-04-30 01:10:58
1、打开手机设置,点击进入声音和振动
2、进入声音和振动后,点击进入更多声音和振动设置
3、进入更多声音和振动后,点击开启系统触感反馈即可
相关推荐
华为手机仿真键盘没有震动怎么办
阅读量:91
华为mate40pro单手模式怎么开
阅读量:51
荣耀60se是如何设置返回键的
阅读量:195
华为手机通知亮屏提示怎么开启
阅读量:134
华为手机如何关闭静音时振动功能
阅读量:143
猜你喜欢
我的世界创世神怎么用
小孩高烧不退怎么办
做馅饼的面怎么和
怎么去掉旧伤疤
怎么去除痘印
视频怎么下载
尿道流脓是怎么回事
阿特兹怎么样
胃疼怎么调理
电脑怎么连接路由器
猜你喜欢
apec怎么读
pleasure怎么读
绿豆粥怎么做
脚趾甲变厚怎么治疗
月计划怎么写
番荔枝怎么吃
卵泡发育不好怎么办
环怎么取
怎么才能快速减肥
车祸赔偿金怎么算