小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5如何开启咚咚传情
2026-04-27 09:03:40
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击便捷工具。
2、选择手势体感-黑屏手势,把画心进行咚咚传情右边的按钮开启即可。
3、第一次使用该功能需要先将对方的手机号进行绑定。
相关推荐
文件管理如何清除缓存文件?
阅读量:47
二十几岁适合学什么技术手艺
阅读量:164
OPPO手机Reno5系列“咚咚传情”功能怎么开启?
阅读量:28
如何开启心遇软件的隐藏自己的守护
阅读量:25
光耦在电路中起什么作用?
阅读量:44
猜你喜欢
软键盘怎么开
hr是什么职业
科技改变生活作文
雾霾英语怎么说
如何提高记忆
舌头边缘有齿痕是什么原因
生活时尚
蒂莫西的奇异生活
淘宝促销价格怎么设置
杨光的快乐生活
猜你喜欢
脸上长黄褐斑怎么调理
生活报
红红的美人脸淡淡柳眉愁是什么歌曲
如何定价
明年是什么生肖
如何煮花生
窗帘价格怎么计算
极品飞车9怎么漂移
鼠标手势怎么关
假如生活欺骗了我