小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房怎么关闭推荐
2026-04-24 13:30:59
1、打开手机上的贝壳找泛侧房,点击右下角我的。
2、然后点击头像。
3、然后点击推荐设置。
4、之后爷盯点击仍要耻怕珠关闭,这样便可以关闭推荐。
相关推荐
华为手机怎么关闭推送的广告?
阅读量:61
如何删除华为手机残留文件?
阅读量:153
荣耀x30关闭广告方法介绍
阅读量:146
华为手机弹出清理垃圾广告停不下来
阅读量:91
荣耀手机如何关闭广告推送
阅读量:41
猜你喜欢
gcd是什么意思
代购是什么意思
麻木是什么意思
背离是什么意思
万劫不复是什么意思
pdi是什么意思
旁若无人的意思
随遇而安的意思
ufo是什么意思
攻受是什么意思
猜你喜欢
在什么时候更确定自己是中国人
商业险是什么意思
资本溢价是什么意思
没sei了什么意思
icp备案是什么意思
实至名归的意思
大盘指数是什么意思
凤凰涅盘的意思
冠带是什么意思
不名一文的意思