小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机图片如何画圈标记红色
2026-04-23 23:59:40
1、首先打开手机图片,轻点右上角“编辑”功能。
2、在编辑页面,点击右上角画笔工具符号。
3、点击“+”号打开更多工具栏,点击圆圈工具进行绘制即可。
相关推荐
苹果手机怎么在图片上画圈标记?
阅读量:70
苹果手机怎么在照片上画圈
阅读量:107
苹果手机怎么在图片上画圈标记?
阅读量:108
苹果手机如何标记照片
阅读量:165
苹果13手机怎么给图片画圈标记红色?
阅读量:23
猜你喜欢
茄汁青鱼的做法
掮怎么读
瘦肉的做法
啤酒鸡的做法
酸汤肥牛金针菇的做法
戚风蛋糕的做法
酥鱼的家常做法
绀怎么读
姜枣茶的做法
火腿的做法
猜你喜欢
京东白条怎么还款
情况说明怎么写
月经期间同房了会怎么样
衣服染色怎么洗掉妙招
干锅菜花的做法
guess怎么读
椒盐濑尿虾的做法
老碗面的做法
鸡心怎么做好吃
小米的做法