小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的剪映怎么做复古视频
2026-04-22 09:54:45
1、首先,我们进入苹果手机的剪映,点击开始创作。
2、接着,再点击选择视频,点击添加。
3、然后,找到视频下面的道具栏,点击特效。
4、最后,使用复古特效,选择打勾加入即可。
相关推荐
如何在剪映上剪辑视频
阅读量:153
剪映怎么剪辑视频
阅读量:147
剪映app如何剪辑视频
阅读量:83
剪映怎么剪辑视频
阅读量:106
剪映怎么把视频剪短
阅读量:90
猜你喜欢
心肌缺血如何调理
七夕是什么时候
生活日记网
如何缩胸
手机微店怎么开
美国生活费
微生活
如何成为心悦会员
如何打开组策略
fossil手表怎么样
猜你喜欢
yy怎么直播电影
如何自制酸奶
韩雅化妆品怎么样
工伤认定申请表怎么填
如何规划自己的人生
怎么申请qq靓号
五星红旗我为你自豪是什么歌
生活用品图片
密西西比河上的生活
要怎么读音