小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何设置戴口罩解锁
2026-04-21 14:28:33
1、首先,打开苹果手机的设置,选择【面容ID与密码】进入,如图所示。
2、然后,选择【戴口罩使用面容ID】选项进入,如图所示。
3、最后,打开【戴口罩使用面容ID】即可,如图所示。
相关推荐
苹果12更新15.7
阅读量:54
戴口罩如何解锁iphone
阅读量:36
苹果手机升级了还能返回原版本吗
阅读量:195
iphone如何关闭钥匙串自动备份功能
阅读量:99
牛油果的功效及作用
阅读量:126
猜你喜欢
三清山攻略
员工工资怎么算
酒后胃难受怎么办
黑木耳减肥
衣服颜色搭配
毕棚沟旅游攻略
减肥励志图片
早餐吃什么营养又减肥
拉大便出血是怎么回事
郑多燕减肥瘦身操
猜你喜欢
哥本哈根减肥法
鲁迅先生简介
寄生前夜2攻略
九色鹿攻略
魔芋减肥
永恒传说攻略
三国志13怎么玩
陈诚简介
减肥药反弹
李玉刚简介