小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机关闭volte步骤
2026-05-03 04:44:00
1、第一步:打开设置,进入双卡与移动网络。
2、第二步:进入已开通VoLTE高清语音通话功能的电话卡。
3、第昆篇三趴互步:关闭VoLTE高矿包处清通话即可。
相关推荐
oppo高清通话volte怎么开
阅读量:91
oppo手机高清通话设置在哪里
阅读量:50
如何开启VoLTE 高清语音通话?
阅读量:123
oppo手机volte功能怎么打开
阅读量:185
OPPO手机如何开启高清通话
阅读量:102
猜你喜欢
ip地址怎么改
为什么胸大
胡子长得快怎么办
血小板高是怎么回事
柘怎么读
指甲上有竖纹是怎么回事
阚怎么读
肠梗阻是怎么引起的
凉糕的做法大全
京酱肉丝的做法视频
猜你喜欢
璞怎么读
九制陈皮的做法
西米怎么煮
我的世界酿造台怎么用
怎么腌咸鸭蛋
为什么叫辽宁舰
任正非次女为什么姓姚
中药怎么熬
馄饨怎么包
娃娃菜怎么做好吃