小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么取消加我为好友时需要的验证信息
2026-04-23 20:34:35
1、打开QQ后,点击界面左下角的“设置”按钮
2、进入到设置后,点击界面中的“隐私”一栏
3、然后,找到界面中的“加我为好友的方式”后,点击进入
4、最后,勾选界面中的“允许任何人”一行即可。
相关推荐
qq怎么设置拒绝任何人添加好友
阅读量:72
qq添加好友失败怎么解决
阅读量:43
qq怎么才能设置允许任何人添加我为好友
阅读量:91
qq怎么设置拒绝任何人添加好友
阅读量:194
怎么解决QQ加人对方收不到验证的问题
阅读量:72
猜你喜欢
另外用英语怎么说
孕妇感冒可以喝姜汤吗
怎么减肥肚子和腿
豆腐渣怎么吃
内疚的近义词
方形脸适合什么发型
美中不足的近义词
纯真的近义词
开门见山的近义词
虾球怎么做
猜你喜欢
以后的近义词
脸部皮肤干燥怎么办
含有近义词的词语
圆脸发型
再现的近义词
怎么变成瓜子脸
背头潮男发型
仍然的近义词是什么
婴儿坐飞机怎么买票
怎么查电脑ip