小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppor15怎么关闭hd_hd如何关闭教程
2026-04-22 10:53:31
1、先选择手机的设置,点击上方的“双卡与移动网络”
2、选择需要设置的sim卡进入
3、点击下方的volte高清通话开关
4、将高清通话关闭后,即可关闭hd图标显示
相关推荐
oppo手机hd在哪里关闭
阅读量:23
oppo手机怎么关闭hd
阅读量:172
oppoa32手机hd怎么关闭
阅读量:121
oppo手机的hd在哪里关闭
阅读量:85
oppo手机怎么关闭hd高清通话
阅读量:170
猜你喜欢
喝酒后胃难受怎么办
发烧了怎么办
酸辣土豆丝的做法
绿萝怎么养
红掌怎么养
驾驶证丢了怎么补办
梼杌怎么读
西南大学怎么样
culture怎么读
腱鞘炎是怎么引起的
猜你喜欢
excel怎么求和
面条怎么做好吃家常做法大全
坎怎么读
虾仁馄饨的做法
成龙的儿子为什么姓房
柠檬蜂蜜茶的做法
81192为什么要撞
卵巢囊肿是怎么来的
炖肉的做法大全
icloud储存空间已满怎么解决