小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把音乐旋律设置为拨号按键音?
2026-04-26 06:31:03
1、首先我们在手机中点击打开【设置】,再点击【声音和振动】。
2、进入到【声音和振动】中,我们再点击【更多声音和振动设置】。
3、进入后,再点击【拨号按键音】。
4、进入后,再点击【旋律】即可。
相关推荐
oppo手机怎么关闭免打扰
阅读量:109
怎样录制小视频?
阅读量:49
浮雕漆是如何施工的
阅读量:77
联想手机怎么设置人脸识别
阅读量:38
vivo Y73s手机怎么关闭定位服务
阅读量:157
猜你喜欢
大连自然博物馆
一日三餐怎么吃
秃顶怎么办
异想天开的近义词
醋酸泼尼松片怎么吃
堪称的近义词
提醒的近义词是什么
新鲜柠檬怎么吃
短发直发发型
歧视的近义词
猜你喜欢
我自己用英语怎么说
损坏的近义词
复印机怎么扫描
beef怎么读
敏捷的近义词是什么
威严的近义词
厉害的近义词
凹凸五笔怎么打
头发硬适合什么发型
cf战队徽章怎么设置