小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机阿里云盘怎么把备份的电话通讯录全部删掉
2026-05-08 14:13:35
1、打开阿里云盘,点击右下方【菜单】图标
2、在菜单中,点击【通讯录】选项
3、在通讯录页面中,点击右上方【三条线】图标
4、在弹出的窗口中,点击【清空云端通讯录】即可
相关推荐
oppo手机恢复备份找不到备份
阅读量:141
百度网盘如何开启短信权限
阅读量:114
华为mate10pro怎么设置拿起手机自动接听电话?
阅读量:122
怎么打开百度云盘短信备份
阅读量:42
OPPO手机如何设置以列表形式显示上下文菜单
阅读量:35
猜你喜欢
梦到亲人去世是什么意思
阿巴阿巴阿巴什么意思
famous是什么意思
康乃馨代表什么意思
双开单控是什么意思
weekend是什么意思
淼淼是什么意思
三原色是什么
红蛇是什么蛇
1978年是什么命
猜你喜欢
莫名其妙是什么意思
早上5点是什么时辰
什么枕头好
外网是什么
cbd是什么
fifo是什么意思
独立法人是什么意思
dream什么意思
餐费计入什么科目
noise是什么意思