小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌怎么上传自己的录音
2026-04-22 23:33:07
1、进入全民k歌后,点击下方的我的,在我的页面点击草稿箱。
2、在草稿箱里面就能看到自己本地的录音文件了。
3、点击自己的录音文件 后点击私密上传或者直接发布就可以了。
相关推荐
全民k歌怎么上传本地视频
阅读量:63
《全民K歌》如何上传视频
阅读量:140
全民K歌用手机怎么上传本地的歌曲和MV
阅读量:112
全民k歌怎么上传录音和视频
阅读量:144
全民K歌怎么发布歌曲
阅读量:194
猜你喜欢
4p是什么意思
什么是控制电缆
众筹是什么意思
什么精油好
顷刻间的意思
隼读什么
来日方长的意思
眼罩什么牌子好
骆驼的驼峰有什么作用
蜂蜜洗脸有什么好处
猜你喜欢
工作年限是什么意思
肥沃的意思
旗舰是什么意思
发福是什么意思
祖安是什么意思
羽绒服什么牌子好
鼻息肉长什么样
老花镜什么品牌好
里番是什么意思
建筑密度是什么意思