小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
从哪里关闭iphone手机的键盘快捷键
2026-04-24 09:41:50
1、第一步:打开设置,点开辅助功能页,打开“缩放”界面。
2、第二步:在缩放界面,选择“键盘快捷键”一栏。
3、第三步:关闭“键盘快捷键”功能即可。
相关推荐
iphone手机怎么一键锁屏
阅读量:66
iPhone14如何设置触控调节的按住时长
阅读量:87
iPhone13手机怎么把键盘调到最下边
阅读量:65
iPhone如何开启辅助触控显示屏幕键盘
阅读量:142
苹果双击亮屏怎么关闭
阅读量:80
猜你喜欢
王志文简介
千里达自行车怎么样
红烧排骨的做法
怎样做红烧肉
红烧
经期可以减肥吗
邮轮旅游攻略
最终幻想10攻略
张家界旅行攻略
颐和园游玩攻略
猜你喜欢
欧陆战争4攻略
再世篇攻略
奥特曼格斗进化3攻略
吃西瓜减肥法
减肥可以喝牛奶吗
精油减肥
拉布拉多幼犬怎么养
项目经历怎么写
白云山旅游攻略
足球规则简介