小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq群的群主怎么转让
2026-04-30 22:36:29
1、选择一个需要转让的群;
2、进入群内,点击右上角;
3、选择【群管理】;
4、选择【转让群】;
5、选择转让的群友;
6、点击确定,此后有28天的冻结期,你可以在此期间重新当回群主。
相关推荐
qq群冻结期怎么解除
阅读量:63
qq群冻结期怎么解除
阅读量:23
qq群转让后的冻结期
阅读量:103
如何解除qq群转让后的冻结期
阅读量:119
QQ群星级如何升星与
阅读量:177
猜你喜欢
江淮瑞风s3怎么样
皮肤暗黄怎么办
电脑怎么录像
手抽筋是怎么回事
膜法传奇加盟怎么样
qq怎么申请
有黑眼圈怎么消除
ps怎么做倒影
玫瑰精油怎么用
蓝牙音箱怎么连接电脑
猜你喜欢
违章扣12分怎么处理
酒后头痛怎么办
眼影怎么画好看
800米怎么跑
qq怎么升级快
小孩半夜发烧怎么办
怀孕了感冒怎么办
尿常规化验单怎么看
感谢老师的付出怎么说
怎么算体积