小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何向好友发起AA收款
2026-05-05 11:23:13
1、打开支付宝主页,点击转账。
2、点击AA收款。
3、输入总金额、总人数及收款理由,点击下方的发起收款。
4、生成收款二维码,将二维码发给好友进行扫码即可。
相关推荐
支付宝怎么关闭公开姓名?
阅读量:87
支付宝如何设置让某人可以查看自己的实名信息?
阅读量:185
支付宝怎样隐藏自己的真实姓名
阅读量:65
支付宝怎么聊天
阅读量:126
如何开启支付宝加我为朋友时需要验证
阅读量:93
猜你喜欢
安徽旅游景点
出境旅游
山西太原旅游景点
怎么样唱歌才好听
道客巴巴怎么免费下载
艾滋病可以活多久
长兴旅游
南京旅游团
汉中旅游景点排名推荐
中午睡不着怎么办
猜你喜欢
三清山旅游网
凉拌萝卜丝
烧焦的锅怎么洗
种子文件怎么打开
铜陵旅游
西安有什么旅游景点
三水南丹山风景区
云水谣旅游攻略
蓬莱阁游玩攻略
焖烧壶怎么用