小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡转账错了怎么办
2026-04-22 05:21:57
1、首先打开【农业银行】app,点击【转账】进入。
2、在转账界面点击【转账撤销】功能。
3、接下来选择转账类型,点击【查询】按钮。
4、最后,在详情页面找到转错的记录,点击撤销即可。
相关推荐
如何查询银行卡号
阅读量:177
附近中国人民银行征信中心在哪里?
阅读量:34
怎么查自己是不是黑名单
阅读量:125
怎么查看自己的银行卡有没有被别人的微信绑定?
阅读量:147
怎么消除名下不知名的电话卡
阅读量:87
猜你喜欢
胖大海怎么泡
怎么做简历
jeans怎么读
掉头发怎么回事
樊哙怎么死的
pdf怎么压缩
伊利奶粉怎么样
怎么系鞋带不容易开
小金桔怎么吃
youtube怎么读
猜你喜欢
截图怎么截
时评怎么写
微博怎么发
医疗保险怎么报销
头发怎么扎好看
手心出汗是怎么回事
衣服上的机油怎么洗掉
明一奶粉怎么样
螃蟹怎么蒸
红心大战怎么玩