小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置更大的字体和图标
2026-04-23 04:44:48
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着点击选择列表的【显示与亮度】。
3、然后就是点击选择【视图】。
4、最后我们点击切换为【更大字体】即可。
相关推荐
iphone大图标怎么设置
阅读量:87
苹果手机怎么设置字体大小
阅读量:136
苹果手机怎么更改字体大小
阅读量:180
苹果手机桌面图标怎么变大?
阅读量:46
苹果图标怎么设置大小
阅读量:34
猜你喜欢
鼻塞流鼻涕怎么办
鼻子干燥怎么回事
word怎么插入页码
怎么算五行
流程图怎么做
奇瑞a3怎么样
她怎么组词
眼睛红肿是怎么回事
怎么养鱼
桑葚酒怎么做
猜你喜欢
索尼手机怎么样
微博怎么发文章
日语我爱你怎么写
耐威克猫粮怎么样
消毒液怎么用
评论怎么写
怎么能减肥
在职研究生怎么报名
毛人凤怎么死的
ios14分屏功能怎么开