小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么使用花呗分期码
2026-05-02 15:10:34
1、
在手机上找到支付宝,并点击打开。
2、
点击右下角的“我的”。
3、
点击“花呗”。
4、
点击最下方箭头所指的“分期码”。
5、
在线下支付的时候直接向店员出示图中的分期码即可。
相关推荐
绝地求生药品大全
阅读量:187
NBA2k20梦幻球队如何获得更多的代币?
阅读量:135
支付宝亲情号修改或关闭已有额度和解除亲情关系
阅读量:49
12306铁路查看候补订单?
阅读量:63
来查信用的查询步骤
阅读量:153
猜你喜欢
鼻子上火怎么办
颧骨高适合什么发型
发型大全
房子首付怎么算
忠厚的近义词
机票怎么改签
齐肩短发烫发发型
偶尔的近义词是什么
淑女发型
减肥常识
猜你喜欢
孕妇牙龈肿痛怎么办
幽深的近义词
怎么扣下面才出水手法
害臊的近义词
中国农业博物馆
开辟的近义词
冬天手冷怎么办
怎么在图片上打字
电影学院怎么考
披肩发发型