小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多收藏的商品怎么删除?
2026-04-29 22:33:46
1、点击拼多多进入;
2、进入首页后,点击右下角的【个人中心】;
3、然后点击【商品收藏】;
4、再点击右上角的【管理】;
5、勾选需要删除的商品,然后点击【删除】即可。
相关推荐
教你如何提高店铺的收藏
阅读量:138
抖音小店无货源怎么做?抖音小店店群怎么学?
阅读量:149
淘宝店怎么快速升钻
阅读量:58
1688怎么清除缓存
阅读量:140
如何快速清理店铺里没有流量的产品?
阅读量:108
猜你喜欢
婴儿米粉怎么冲
地图鱼怎么分公母
电脑怎么加密码
作业没写完怎么办
皮肤痒怎么办
长春工业大学怎么样
支原体衣原体感染是怎么回事
怎么样去除青春痘
传奇赤月老巢怎么走
首都师范大学怎么样
猜你喜欢
月亮怎么拍
怎么说我不爱你歌词
窠巢怎么读
韩束怎么样
ps标尺工具怎么用
手机微博水印怎么设置
辞职信怎么写最简单
问道娃娃怎么升级
怎么粘贴
怎么消痘印