小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝商家在哪里查看店铺的受限权限
2026-04-23 21:37:08
1、首先进入到淘宝商家后台里
2、然后选中左侧的【宝贝管理】
3、再点击【体检中心】一项
4、点击之后,刷新页面,在违规处理里,点击【受限权限】
5、最后就可以在这里查看到相关的【受限权限】
相关推荐
在千牛工作台中,怎么批量删除宝贝?
阅读量:55
手机千牛个性化推荐功能怎么开启与关闭
阅读量:152
淘宝宝贝怎么样申请加入公益宝贝?
阅读量:131
千牛如何找到消息设置
阅读量:98
手机千牛怎样能使主账号与子账号同时接收消息
阅读量:40
猜你喜欢
电话订票怎么订
周旋的近义词
淘宝怎么上传视频
留心的近义词
电脑黑屏是怎么回事
qq邮箱怎么发送文件夹
枯竭的近义词
肩胛骨疼是怎么回事
福迪汽车怎么样
怎么样算包皮过长
猜你喜欢
锻炼的近义词
经常感冒
机敏的近义词
卡尺怎么用
唯品会的东西怎么样
移动花卡宝藏版怎么样
中华航天博物馆
分头发型
沉重的近义词
敦厚的近义词