小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝公益环保项目怎么参加
2026-04-26 09:53:11
1、在支付宝首页点击【蚂蚁森林】。
2、进入页面后,点击【种树】。
3、选择环保项目,查看环保项目说明。
4、选择【我要保护】,为活动使用绿色能量,保护一方土地。
相关推荐
支付宝商家怎么兑换免费提现额度
阅读量:184
支付宝首页活动推送在哪里打开
阅读量:109
怎么找到支付宝的存储空间管理?
阅读量:59
如何关闭工银e生活付款码免密支付功能
阅读量:146
支付宝网商银行卡怎么解绑?
阅读量:161
猜你喜欢
怎么养仓鼠
莲藕怎么炒好吃
手脱皮怎么治
怎么样赚钱
山药豆怎么吃
怎么快速瘦腿
怎么喝酒不醉
回锅肉怎么做好吃
女人肾虚怎么办
ix35怎么样
猜你喜欢
打孔器怎么用
电脑怎么安装打印机
怎么写观后感
抖音动态壁纸怎么设置
costco怎么读
银行对账单怎么打印
智能电表怎么看度数
在职证明怎么开
我感动天感动地怎么感动不了你
牡丹花怎么养