小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7语音助手怎么打开
2026-04-22 18:48:22
1、第一步,在手机设置中找到Breeno。
2、第二步,点击Breeno语音选项。
3、第三步,点击语音唤醒。
4、第四步,选择语音唤醒词,并按照提示录入唤醒词,然后对着手机说出唤醒词即可。
相关推荐
oppo手机取消侧边栏步骤介绍
阅读量:63
OPPO手机怎么关闭速览
阅读量:112
OPPOA83怎么设置智能侧边栏
阅读量:62
opporeno4se手机如何设置语音唤醒功能?
阅读量:150
OPPO手机怎么自定义设置锁屏壁纸?
阅读量:131
猜你喜欢
贫血有什么症状
物业费包括什么
口臭是什么原因
一树梨花压海棠是什么意思
什么是通货膨胀
月亮星座是什么意思
apqp是什么意思
soon什么意思
1985年属什么
什么时候开学
猜你喜欢
max是什么意思
什么的流苏
肚子大是什么原因
10年是什么婚
早泄是什么意思
卡其色是什么颜色
亡羊补牢的亡是什么意思
如今我们早已经不同是什么歌
stars是什么意思
愚人节什么时候