小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环腕带难带怎么办?
2026-04-23 00:10:03
1、将小米手环主机从腕带中取出。
2、将腕带放置水里15分钟。
3、15分钟到后,用吹风机吹腕带,将腕带吹干。
4、完成✅。
相关推荐
小米手环3怎么取下来
阅读量:122
小米手环4怎么充电
阅读量:155
煤油打火机怎么入煤油
阅读量:89
小米手环怎么连接手机
阅读量:181
小米手环表如何调整时间?
阅读量:178
猜你喜欢
etc是什么意思
漫不经心的意思
ssd是什么意思
始作俑者的意思
什么牙膏美白效果好
兔不可复得而身为宋国笑的意思
什么是广域网
梦见怀孕是什么意思
熔断什么意思
胡萝卜汁的功效与作用
猜你喜欢
伤官是什么意思
什么是变异系数
相依为命的意思
客家人是什么意思
李代桃僵的意思
什么车油耗低
妊娠期是什么意思
ls是什么意思
quick是什么意思
三亚有什么特产