小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad在哪设置屏幕停用时间?
2026-05-05 13:10:36
1、首先打开电脑进入设置界面,点击屏幕使用时间进入。
2、进入屏幕使用时间界面,点击停用时间进入。
3、打开停用时间开关,并设置好停用时间即可。
相关推荐
钉钉如何进入青少年模式
阅读量:169
iphone手机触控如何设置始终显示菜单
阅读量:115
在哪里可以开启钉钉运动?
阅读量:161
钉钉如何开启消息首页打卡入口
阅读量:177
《逃课大作战》第10关过关攻略
阅读量:43
猜你喜欢
小小盗贼攻略
欧普浴霸怎么样
女皇攻略
健康减肥
千里达自行车怎么样
迈克尔杰克逊怎么去世的
司马炎简介
关键词怎么写
晚餐吃什么可以减肥
腾达路由器怎么安装
猜你喜欢
七雄争霸攻略
裴元庆简介
吃什么可以减肥最快
裕仁天皇简介
黄皮肤怎么变白
牛仔裤搭配
杨森简介
李香君简介
晚上吃苹果能减肥吗
打印机状态错误怎么办