小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七天学堂如何换绑学校
2026-04-22 18:21:01
1、打开七天学堂软件,进入我的界面,在我的界面点击名字位置,如图。
2、在个人信息界面点击右上角修改按钮,如图。
3、重新输入信息点击保存即可成功更换绑定。
相关推荐
七天学堂怎么修改学生信息
阅读量:145
七天学堂怎么切换学生
阅读量:196
七天学堂怎么解除绑定换人
阅读量:117
手机七天学堂app怎样注销账号
阅读量:157
七天网络查分查询成绩入口
阅读量:69
猜你喜欢
进步的反义词是什么
吸氧机什么牌子好
review什么意思
什么是早恋
小正太是什么意思
牌牌琦什么时候回归
什么叫有氧运动
郁金香代表什么
青虾养殖
career是什么意思
猜你喜欢
polo衫什么意思
泥鳅池塘养殖
本息是什么意思
三点水一个金读什么
大大是什么意思
潋滟是什么意思
进步的反义词是什么
wise是什么意思
可见一斑是什么意思
notebook是什么意思