小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV摇一摇怎么关
2026-04-27 01:53:43
1、打开手机芒果TV首页,点击页面底部“我的”。
2、进入个人中心,点击页面右上角“设置”按钮。
3、进入设置界面,下拉页面找到“芒果摇一摇”设置项,关闭右侧开关,即可关闭摇一摇功能。
相关推荐
王蓝莓的小卖部怎么购买玻璃柜台增加人气
阅读量:66
网页常用小图标设计
阅读量:110
怎么查看WLAN+当前状态?
阅读量:34
灵芝莲子百合粥
阅读量:174
怎么办理支付宝卡?
阅读量:67
猜你喜欢
怀孕多久可以测出来
少白头是怎么回事
现在怎么办
重庆旅游必去景点
吃什么水果可以丰胸
xp怎么重装系统
三清山旅游网
欧洲旅游景点
工资单怎么做
怎样可以瘦脸
猜你喜欢
云台山旅游攻略
word页眉横线怎么去掉
侠客风云传忘忧谷攻略
怎么去毛孔
浙江普陀山旅游攻略
山东工艺美术学院怎么样
春风150nk怎么样
承德旅游攻略必玩的景点
微升符号怎么打
鸡蛋在冰箱里可以保存多久