小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗到苗的通知怎么看
2026-04-21 23:17:20
1、进入微信,点击【小程序】。
2、点击进入【本地宝】。
3、点击资讯下的【新冠疫苗最新到苗通知汇总】。
4、点击【卫生服务中心】,即可查看该卫生所具体的到苗情况。
相关推荐
怎么发微博红包
阅读量:152
护照办理流程和费用
阅读量:146
Java培训出来的如何找工作?
阅读量:104
如何成为熊猫守护者?
阅读量:24
如何在微博网页版查看异常登录记录?
阅读量:56
猜你喜欢
手烫伤怎么办
耳膜破了怎么办
badminton怎么读
黑人尺寸太大怎么进去
工资申请书怎么写
加油的英语怎么说
怎么训狗
脸上长斑怎么调理
怎么擦玻璃又快又干净
牙龈出血口臭怎么办
猜你喜欢
达标率怎么算
舌头起泡怎么办
怎么感冒
怎么切土豆丝
西安欧亚学院怎么样
北汽幻速s3怎么样
退票怎么退
怎么查wifi密码
怎么能减肥
苹果5s怎么设置铃声