小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成人支社怎么设置优先接听语音电话
2026-04-25 10:43:21
1、首先在手机桌面打开【成人支社】。
2、进入首页点击【派对】。
3、来到派对中心点击右上角的设置图标。
4、进入设置,接下来把【优先接听语音电话】的按钮开启即可。
相关推荐
小米手机怎样进行小米音乐"校准耳机线控按键"
阅读量:113
言拼音怎么拼写
阅读量:49
炸糍粑块的做法
阅读量:36
小米12pro手机怎么设置性能模式
阅读量:175
小米手机怎样关闭锁屏时的声音?
阅读量:85
猜你喜欢
煮牛肉的正确方法
锻炼腹肌最有效的方法
肾错构瘤治疗方法
废旧物品手工制作大全
腋臭的最佳治疗方法
单纯疱疹是怎么引起的
鸡汤怎么做好吃
儿童感冒药哪种好
物理退烧的正确方法
电子表格求和方法
猜你喜欢
螨虫过敏症状怎么治
小黄鱼怎么做好吃
看起来很好吃
自残的方法
鲅鱼干怎么做好吃
现代舞蹈教学视频大全
家常烙饼
发音方法
梦遗怎么办
大白菜怎么做好吃