小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么把照片调暗
2026-04-21 20:35:48
1、在手机中打开相册照片,点击选中照片。
2、点击编辑。
3、点击增强。
4、点击选择亮度,按住滑块向左拖动。
5、调整到合适的位置后,点击打勾图标。
6、点击保存。
7、这样这张照片就被调暗了。
相关推荐
美图秀秀怎么局部调亮
阅读量:118
美图秀秀APP怎么用多个图片制作拼图?
阅读量:94
虚化照片怎么弄
阅读量:123
照片比较暗,如何调亮?
阅读量:169
醒图怎么把两张照片合在一起
阅读量:158
猜你喜欢
port是什么意思
半衰期是什么意思
韦编三绝是什么意思
acg是什么意思
童心未泯的意思
生死祸福的意思
.cdr用什么软件打开
微耕机什么品牌最好
冉冉上升的意思
大连冬天有什么好玩的
猜你喜欢
fba是什么意思
祝福
额定功率是什么意思
yy会员有什么用
痛定思痛的意思
什么是液体壁纸
乐途和李宁什么关系
修长的意思
李小璐做头发什么意思
西湖荷花什么时候开